Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для выпускников этого года

17 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Пока большинство студентов набирается сил перед новым учебным годом, недавние их коллеги выпускники этого года продолжают заниматься не очень приятным делом – поиском работы.

 

Все знают, что дело не самое легкое. И поэтому чтобы хоть как то помочь молодым людям Уфимский центр занятости населения решил провести единственную в этом году ярмарку вакансий для выпускников вузов и ссузов.

 

На такие ярмарки традиционно приглашаются работодатели, которые заинтересованы в молодых и еще неопытных кадрах. Утверждается, что в ярмарке будет участвовать около 30 уфимских предприятий.

 

Ими будет представлен весьма широкий выбор вакансий. Это как технические, так и гуманитарные специальности. Если выпускник найдет подходящую специальность, то тут же можно будет пройти собеседование с представителями предприятий, а также получить прямо на месте всю необходимую информацию о будущей работе.

 

Все сделано для удобства молодых специалистов, чтоб хоть как-то облегчить им этот тяжелое время с определением будущей работы.

 

Ярмарка вакансий начнет свою работу 18-го августа с 10 утра, и будет проходить в здании уфимской биржи труда по адресу: бульвар Ибрагимова, 47/1.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.