Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Межрегиональная конференция "Модернизация системы профессионального образования: региональный аспект"

29 ноября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Межрегиональная научно-практическая конференция "Модернизация системы профессионального образования: региональный аспект" состоится 29-30 ноября в Ханты-Мансийске.

 

Конференция организована на базе Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа. Более 250 участников от Югры, Ямала, Свердловской области, Татарстана,
Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Ульяновска, Москвы соберутся для совместного поиска наиболее эффективных решений в отношении перспектив развития профессионального образования.

- Региональная система профессионального образования и перспективы развития региональной экономики - как сбалансировать ресурсы для новых возможностей выпускников и работодателей?
- Как организовать обучение для будущих специалистов с учетом запросов современного производства?
- Как вычислить "коэффициент полезной деятельности" профессиональных колледжей при подготовке квалифицированных специалистов среднего звена?
- Как построить эффективную систему непрерывного образования для самих педагогов - тех, кто создает образовательный "базис" современных поколений?
Эти и другие актуальные для всего общества вопросы будут обсуждаться специалистами системы образования, работодателями, представителями общественных организаций на площадках, организованных Департаментом образования и молодежной политики в рамках межрегиональной конференции.

 


А знаете ли вы, что мебельные перевозки недорого в Москве можно заказть на сайте www.mebeli-perevozka.ru? Подобную услугу уже оценили клиенты компании, которым необходимо было осуществить пеерезед на новую квартиру, ведь дополнительными услугами будут разборка и упаковка мебели.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.