Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

«Медовый бал» в Салавате

22 июня 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В башкирском городе Салавате уже стало традицией каждый год для своих выпускников устраивать целый праздник под названием «Медовый бал».

 

Данное действо инициатива крупных промышленных предприятий города, которые считают выпускников школ своими будущими кадрами, и вкладывание денег в образование и досуг школьников должно принести результаты в будущем.

 

В этом торжественное мероприятие прошло во дворце культуры «Нефтехимик», площадка которого была стилизована под космический корабль. На бал было приглашено около пятисот выпускников, все отличники и ударники учебы со всего города и района. Год оказался урожайным, и среди выпускников нашлось 20 золотых медалистов и 24 серебряных.

 

Размах торжеств был впечатляющим, все выпускники просто сходи с ума от праздника, и не осталось не одного равнодушного человека на площадке. Специальными гостями на вечере стали Лейсан Утяшева, Стас Пьеха, группа «БандЭрос», DJ Groove, DJ Kopernik и множество других известных на всю Россию ди-джеев. Натанцеваться мог каждый. По традиции были выбраны король и королева этого волшебного вечера, а затем началось чествование учителей. Победителем конкурса учителей назвали учителя математики Светлану Андреевну Пятову, в качестве подарка она получила настоящую звезду на небе, которая была названа ее именем.

 

Все люди веселились, развлекались, и праздник можно назвать полностью успешным.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.