Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

ЕГЭ повысил уровень абитуриентов и студентов

2 ноября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Министр образования и науки России Андрей Фурсенко заявил, что введение системы ЕГЭ аттестации как единый государственный экзамен было правильным решением, сообщает Газета.Ru.

 

«У нас были сторонники, были противники ЕГЭ. Сегодня никто не выступает против. Я считаю, что вопрос решен и к нему можно не возвращаться», – сказал Фурсенко на пресс-конференции ведущих университетов России в Екатеринбурге.

Также он добавил, что введение ЕГЭ привело к повышению качественного уровня первокурсников.

«Есть много отзывов и от ректоров, и от преподавателей, что последние год-два мотивация ребят, которые поступили в вузы, резко усилилась, что студент стал лучше. Я считаю, что это в первую очередь связано с введением ЕГЭ, когда ребята со всех уголков страны могут поступить в лучшие вузы», – сказал министр.


А знаете ли вы, что авточехлы для иномарок теперь легко и просто можно заказать на сайте магазина автомобильных чехлов? Удобная навигация, широкий выбор моделей и доставка по России - все для удобства покупателя. На ваши вопросы, а также помощь при выборе вам всегда окажит icq-консультант на сайте.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.