Новости

суббота
17 марта, 2018

Ваше будущее только в ваших собственных руках

7 ноября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый человек обязан трудиться. Об этом еще утверждал вождь мирового пролетариата Ленин.

 

В советские времена тунеядцев просто отправляли в тюрьму. Нынешнее состояние нашей страны намного изменилось, и сегодня, практически, каждый житель страны желает трудиться, но работы на всех не хватает. Без трудовой деятельности современные люди будут прозябать в нищете.

 

Для того чтобы до такого не дошло, в молодом возрасте обязательно нужно устраиваться на обучение в какое-нибудь учебное заведение, а не смотреть онлайн 2 сезон наруто в интернете. Без образования невозможно не достичь никаких вершин, без него работодатели просто не будут с вами даже общаться. Ведь когда приходишь на собеседование первое, что показываешь работодателю, это свой диплом. Сегодня же такое время, что большинство молодых людей надежно засело за компьютеры, интернет и просто не думает о своем будущем.

 

Каждый второй школьник пускает свою жизнь на самотек, родители же зачастую с этим явлениям не справляется. Все мечтают о легкой жизни, о такой, которая в фильмах и на интернет-сайтах. Но ведь реальная жизнь очень жестока, и не имеет ничего общего с той виртуальной, которая видится по другую сторону экрана. Поэтому следует собраться, переселить свою лень, и взять в руки учебники. Ваше будущее только в ваших собственных руках.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.