Новости

суббота
17 марта, 2018

Книги – верные спутники людей

8 ноября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Времени так много дел, которыми можно заняться в свободное время. У каждого человека есть возможность сходить в кинотеатр, на театральное представление.

 

Если вы больше предпочитается активный отдых, то можно сходить поиграть с друзьями в футбол или баскетбол. А если же хочется просто расслабиться, то с пользой для своего здоровья можно сходить в настоящую русскую баню (подробнее об этом тут). Но все же самым лучшим и самым полезным времяпрепровождением является чтение книги.

 

Обычная книга может научить человека стольким вещам, которыми бы вы не научились у всех преподавателей мира вместе взятых. Книга – это источник бесценных знаний, сборник народной мудрости и опыта. Книги к тому постоянные спутники студентов. Трудно представить студента, который бы ни разу за свою учебу не побывал в библиотеке. Даже в нашем информационном технологическим мире с очень развитым интернетом, книга до сих пор занимает важную нишу в жизни людей.

 

Трудно представить лучшего подарка, чем книга. Каждый человек, когда вспоминает о приближении чьего-то дня рождения или другого праздника обязательно отправляется за подарком в книжный магазин. А это, нужно сказать, очень правильно. Именно так быть и должно.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.