Новости

суббота
17 марта, 2018

Успеха можно достичь только через веру

28 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Многие выпускники гадают, какую же выбрать специальность, чтобы в будущем не испытывать никаких финансовых сложностей и обеспечить беззаботное будущее.

 

Кто-то выбирает техническую специальность и идет поучать специальность инженера. Кто-то выбирает гуманитарное направление и становится филологом или журналистом. Все зависит от индивидуальных качеств абитуриента и его возможностей. Если у человека есть голова, то он может на обычном изготовлении мебели для дома сделать целое состояние.

 

Тем более мебель нынче очень дорогая, а без нее прожить невозможно, но то совсем другая история. Успеха достичь можно абсолютно в любом деле, главное этого успеха захотеть. Нужно себе поставить цель, и как слон напористо идти к ней, не считаясь с мнением других о вашем таланте и возможностей. Единственное, что нужно, это вера в себя и в свой конечный успех. Только с таким направлением мысли можно достичь чего-то в этом сложном современном мире. Нужно помнить, что кроме себя, вам никто не поможет.

 

Каждый человек заботиться только о своем будущем и ему меньше всего нужно помогать другому человеку. Только напор и целеустремленность приведут к конечному положительному результату, об этом нужно помнить и никогда не забывать.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.