Новости

суббота
17 марта, 2018

Учеба поможет добиться всех желаемых успехов

18 ноября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

У каждого человека есть какая-нибудь определенная цель в жизни. У кого-то самая что ни на есть мечта, у кого-то обыденные желания.

 

Для кого-то целью может быть скорейшее путешествие в ЗАГСы Москвы, собственная семья, крыша над головой. Таков тип семейных людей. Для других же более высокие амбиции, они хотят достичь самых высоких вершин в своем деле и вписать свое имя в историю. Но никаких успехов невозможно добиться без одного простой вещи.

 

Речь, конечно же, об образовании. Только кропотливая учеба может воспитать в человеке личность, который сможет добиваться поставленных целей, и не будет останавливаться не перед чем. Учеба – самая сложная разновидность труда, об этом знает все. Она никому не дается легко. Для получения хорошего образования непременно нужны трудолюбие, напор, усидчивость, наблюдательность, любопытство и многое другое.

 

Тот, кто сможет овладеть полностью своей специальностью и станет настоящим профессионалом своего дела, тому открыты практически все дороги в этой жизни. А тот опыт, который был приобретен в течение студенческой жизни, обязательно даст о себе знать в будущем, и поможет в сложные моменты жизни.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.