Новости

суббота
17 марта, 2018

У современного поколения широчайшие возможности для развития

14 апреля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Современная система образования сделала значительный шаг вперед по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Трудно представить, но всего каких-то пару лет назад практически не в одной школе нельзя было встретить проекторов или комнат для просмотра каких-то документальных фильмов. Сегодня это все есть. Материально-техническая база развивается бурными темпами. Наконец, пришло осознание того, что это одно из сильнейших оружий в руках учителей.

 

 

Последние несколько лет в СМИ все чаще обсуждается вопрос обучения по электронным книгам. Шутка ли, но обязательный элемент обучения для старшего поколения в новое время может сойти на нет. Уже сейчас любой желающий может скачать книги бесплатно из интернета. Это стало настолько удобно, что молодые люди просто забывают дороги в книжные магазины и библиотеки. А зачем туда ходить, если все есть в свободном доступе?


У будущего поколения имеются широкие возможности и доступ абсолютно ко всему. Если раньше студенты были ограничены в выборе и учились по тем учебникам, что есть в библиотеке, то современный учащийся может выбрать все самое лучшее. Главное только, использовать эти возможности по назначению, не расходуя просто так.


Сексфист.ру доставляет интимные товары из секс шопа в г. Пермь курьером и почтой.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.