Новости

суббота
17 марта, 2018

Уровень образования в России растет

12 апреля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

С течением времени меняется не только мода, но и вкусы поколений. Помнится, совсем недавно молодежь взахлеб смотрела какие-нибудь бандитские сериалы по телевизоры и вовсе не думала о таком явлении, как учеба. В глухих девяностых модно было быть плохишом и совсем не ходить в школу или университет. Эффектом крутости считались разборки на улице и выяснения отношений между бандами.

 

 

Конечно, сериал Бригада в онлайне смотреть бесплатно можно и сейчас, только вот такие фильмы уже сейчас не пользуются особой популярностью среди молодежи, так как их время уже прошло. Нынче стало модно быть умным и образованным. Люди стали с малых лет понимать, что без образования в этой жестокой жизни прожить практически невозможно и ежедневные походы в школу стали обязательным явлением для каждого.


Такое положение дел не может радовать. Видно, что наша страна выходит из сурового кризиса, который охватил нашу страну после развала Советского Союза. Россия хоть и медленно, но верно приближается к числу развитых европейских стран, а главным мерилом этого факта, безусловно, является уровень образования граждан страны. Как показывает статистика, каждое поколение в нашей стране на голову образованнее предыдущего.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.