Новости

суббота
17 марта, 2018

Только сделав дело, гуляй смело

27 марта 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Хотя пока на улице еще и зимняя погода, но уже повсюду чувствуется дыхание наступающей весны. Для каждого человека весна это начало чего-то нового.

 

Каждый от нее ждет новых встреч, знакомств, каких-нибудь приятных событий. И как же тяжело учиться в такое время, когда за окном начинает ярко поигрывать солнце. Как правило, для большинства студентов это настоящее испытание – просыпаться по утрам становится гораздо труднее, ноги не желают идти в ненавистное уже здание учебного заведения.

 

Хочется только прыгать, веселиться и танцевать. Кто-то сразу начинает планировать отдых в анапе 2012, кто-то строит планы отправиться в гораздо более дальнее путешествие, например, в какую-нибудь далекую теплую страны или даже острова посреди атлантического океана. Но все-таки, это все пока лишь мечты.

 

А чтобы их осуществить, и об этом ни в коем случае нельзя забывать, нужно в обязательном порядке закрывать летнюю сессию, чтобы потом не пришлось остаться с долгами на осень, ведь они так напрягают и не дают спокойно отдыхать летом. Только закончив все учебные дела, можно ощутить полный комфорт от отдыха. Об этом стоит помнить и постараться напрячься в весенние месяцы. Без этого никак.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.