Новости

суббота
17 марта, 2018

Свои двери открыла выставка «Образование. Наука. Карьера»

28 марта 2012

Версия для печати

Размер шрифта

27-го февраля открылась XII специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера-2012». Местом проведения мероприятия стал дворец культуры «Нефтяник». Всего же в рамках выставки принимают участие представители 130 учебных заведений нашего регионов и других городов России.

 

 

К ответственному мероприятию вузы и ссузы стали готовиться еще задолго до его старта. Именно на данной выставке каждое учебное заведение республики может показать себя с самой положительной стороны и привлечь к себе большое количество абитуриентов.


Для выпускников школ же это событие даже вдвое ожидаемее. Так как у них появляется в одном месте и за короткое время ознакомиться абсолютно со всеми ведущими высшими и средними профессиональными учебными заведениями республики, и, наконец, выбрать то, что им действительно подходит и нужно в будущем.


Стоит сказать, что в этом году заметно выросло представительство на конкурсе. Так на выставке изъявили желание принять участие образовательные учреждения Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга, Златоуста, Ижевска и Оренбурга.


Образовательный форум будет продолжать свою работу в течение четырех дней.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.