Новости

суббота
17 марта, 2018

Только с помощью старания можно достичь успеха

9 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Одной из самой больших проблем для современного молодого человека является жилищный вопрос. Сейчас в стране такая обстановка, что не каждый работающий гражданин может позволить себе купить квартиру, построить дом. Некоторые могут копить всю жизнь на жилье, но и так и не приобрести его. Это, безусловно, самая главная проблема современной молодежи.

 

Проблема усугубляется тем, что все молодые люди стремятся жить поближе к большим городам. В городах и работа попрестижнее, и свободный досуг можно организовать шире. Но в то же время жилье там продается по космическим ценам.

 

Взять, например, коттеджные поселки в подмосковье. Это, в принципе не так дорого, как жить в самой столице России, но все же не по карману многим. Земля и участки очень дороги. В таких случаях только и остается уповать на высокооплачиваемую работу. Только с таковой можно приобрести в собственность какую-то недвижимость. Ну а для того чтобы найти работу, нужно получить хорошее образование.

 

И не просто получить, а плодотворно трудиться, и стать настоящим мастером своего дела. Только благодаря старанию и каждодневному труду можно достичь всех желаемых высот, в противном случае вся жизнь может превратиться в страдания.

 


Читай актуальные заметки дачникам здесь.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.