Новости

суббота
17 марта, 2018

Жизнь плавно переходит в интернет

9 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

С каждым годом интернет в своем развитии уходит далеко вперед.

 

Нынешнему поколению прекрасно известно, что такое регистрация ип Екатеринбург или прочие сетевые штучки. Все больше студентов предпочитают работу связывать именно с мировой паутиной. И это неудивительно. Все больше денег появляется именно в сетевой среде.

 

Основным видом заработка на данный момент остается реклама. Помимо этого существуют сервисы, которые оказывают платные услуги населению. Сегодня создатель сайта в первую очередь собирается не заниматься каким-то полезным делом, а получать прибыль.

В принципе, любой интернетовский ресурс при грамотной подходе, должен получать хоть маломальскую, но прибыль. Говорят, что за интернетом будущее. И, надо сказать, это будущее уже чувствуется. Сегодня сложно представить человека, который хоть раз в сутки не заходит во всемирную паутину.

 

Это какой-то нонсенс. А со временем зависимость людей от интернета только повысится. Сеть будет развиваться, будут возрастать скорости, и соответственно будет появляться все больше новых сервисов и услуг. Жизнь плавно перекочует в виртуальную среду. По крайней мере, в данный момент все к этому и идет.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.