Новости

суббота
17 марта, 2018

Образование нужно в любом деле

9 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый житель мира знает, что в России один из самых суровых климатов. Многие иностранцы вообще считают, что в нашей стране по улицам ходят бурые медведи, и все граждане России постоянно ходят в меховых шапках ушанкам. Хоть это и плод их воображения, но все же доля истины в этом есть.

 

В нашей стране по-настоящему суровая зима, с кучей снега. И если не будут специалисты, которые смогут вовремя убирать очищать улицы от снега, то все наши города может засыпать по крышу. Многим может показаться, да что это за работа, убирать снег.

 

Ведь, кажется что для этого даже особого образования не надо. Но такие люди далеко заблуждаются. Чтобы работать с современной техникой, которой, безусловно, является снегоуборочная машина Stiga, необходимо разбираться в технике от и до.

 

А это без должного образования сделать невозможно. Поэтому образование нужно в любых случаях, даже для работы, которая кажется легче простого. Да и потом, любой работодатель, в любом случае берет чего хоть с каким-то образованием, иначе он даже не сможет с ним общаться. Так что, не думайте, что существуют специальности, на которых не требуется образование, оно нужно везде и при любом деле.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.