Новости

суббота
17 марта, 2018

Техника на службе образовательных учреждений

13 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Многие думают, что в материально-техническую базу образовательных учреждений входят только компьютеры, сканеры, принтеры и прочие атрибуты оргтехники. Многие забывают, что помимо образовательных процессов, приходится немало времени проводить и над облагораживанием территории школ и университетов.

 

Ведь, вы наверняка не раз замечали, что вокруг школы ходит рабочий и стрижет газон. Труд таких людей обычно остается незамеченным. Но надо понимать, что они зарабатывают на хлеб очень тяжелой физической работой. И ведомства образования обязаны помогать и им, а не только обучающимся. В школах, университетах всегда должна быть хорошая уборочная техника, такая как снегоуборочная техника ariens, различные газонокосилки – все, что может облегчить непосильный труд.

 

А сами школьники и студенты в свою очередь должны с ответственностью относиться к порядку на территории образовательного учреждения, и не прибавлять работы рабочим людям. Каждый труд, а тем более такой, нужно уважать. Ведь они работают на благо учащихся, чтоб каждый день им приятно было приходить на место учебы, и ничто не мешало получению знаний, а это очень важно.


Цены на готовые рулонные газоны.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.