Новости

суббота
17 марта, 2018

Каникулы должны быть полезными

30 марта 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Совсем скоро у всех студентов и школьников наступить время каникул. И пусть сейчас это время кажется каким-то безвременно далеким, но оно пройдет махом, что заметить никто не успеет.

 

Особенно приятным времяпрепровождением в каникулы естественно является отдых в каких-нибудь теплых странах. Родители проводят отдых с детьми в Турции, Египте, Греции и в других странах. Последним это придает большую энергию перед новым учебным и семестром и заряжает на положительный лад. Главное при отдыхе, не стоит забывать о том, что отдых должен быть в первую очередь полезным.

 

Глупо отправляться в какую-то страну с такой славной и долгой историей и при этом не посетить достопримечательности древних городов, проведя все каникулы просто под жарким солнцем. Нужно в обязательном порядке посетить древние захоронения, раскопки древних жилищ и многое другое.

 

Все это в обязательном порядке следует видеть собственными глазами. Из каникул люди, в особенности школьники и студенты, должны возвращаться полными впечатлений об увиденных удивительных вещах. Это помогает развитию молодой личности, формирует ее для достижения дальнейших успехов, как в учебе, так и во всей жизни.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.