Новости

суббота
17 марта, 2018

Студенты решают, как будут проводить свое лето

28 июня 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Последняя неделя июня, как правило, для многомиллионной армии студентов представляется очень радостным событием. Причина этому весьма банальная – именно в это время у большинства студентов заканчивается сессия, и они могут широкой грудью вдохнуть свежий воздух и насладиться долгожданным отдыхом.

 

Каждый студент индивидуально решает, как лучше провести лето. Кому-то весьма комфортно провести это свободное время, расположившись на диване и включив сериал Мерлин онлайн. Таким образом, данные студенты наслаждаются спокойным времяпрепровождением в компании своего любимого кинофильма.

Другие студенты пассивному отдыху предпочитают более активный, такой как, например, поездка куда-нибудь на море. Это позволяет за время отдыха набраться энергией и кучей положительных эмоций, которые благоприятно скажутся в новом семестре. Такой вид отдыха очень популярен среди студентов, и по всей вероятности большинство предпочтет именно его.

Однако есть и третий вариант того, как провести это лето. Многие студенты просто устраиваются на работу и во время свободы от учебы получают необходимые профессиональные навыки. Конечно, такое времяпрепровождение не способствует отдыху, но с другой стороны очень полезно.

В любом случае, как проводить свое лето, каждый из студентов будет решать только сам. Все зависит от степени его усталости за долгие два семестра. Но главное лето нужно провести так, чтобы потом не сожалеть о потерянном времени.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.