Новости

суббота
17 марта, 2018

Студенчество – народ ленивый

23 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Студенчество, как известно очень ленивый народ. Практически каждый студент пытается схалтурить во время учебы.

 

Нет в России ни одного студента, который когда-нибудь не сдавал экзамен без помощи шпаргалок. Даже самые заштатные отличники хоть раз да пользовались этим нехитрым приспособлением. С развалом Советского Союза у российских студентов стало еще больше возможностей для различной халтуры.

 

Так, практически на каждом стене или столбе объявлений можно увидеть рекламу о какой-либо незатейливой образовательной услуге. То предлагают заказать диплом мва, то купить курсовую работу. И клиентов, надо сказать, у таких объявлений очень много. Все-таки всегда проще переложить работу на плечи другого человека, и саму не вдаваться в подробности муторной работы. Да и потом, если делать самому, то можно наделать кучу ошибок. А дипломная работа – это самая главная веха во всей вузовской учебы.

 

Именно дипломный проект покажет, какой на самом деле вы специалист и чего стоите. И поэтому так хочется доверить эту работу профессионалам, которые уже не раз делали подобные проекты. Хорошо это или плохо сразу и не скажешь. Конечно, плохо когда работу выполняешь не сам, но ведь если ты полностью в ней разберешься и сможешь защитить на «отлично», то это не кажется таким уж и плохим действом.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.