Новости

суббота
17 марта, 2018

Путешествия за счет учебного заведения

23 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня в вузах через студенческие организации реализуется большее количество туристических путевок в иностранные государства.

 

С государственными вузами активно сотрудничают испанские туристические агентства, туроператор по Греции, Египту и многим другим странам. Чтобы получить путевку студентам нужно оформить за свой счет загородный паспорт и другие документы для въезда в чужую страну.

 

Естественно, подобные путевки не дается каждому желающему и их число строго ограниченно. Бывает так, что в год может быть только несколько заездов, но они обязательно бывают. Что получить подобный студенческий тур, нужно показать себя наиактивнейшим студентом, участвующим во всех конкурсах и мероприятиях и быть на виду у всего руководства университета. Так как ректорат отправить только самых достойнейших, которые прославляют имя вуза по всей стране.

 

Сама путевка, естественно, не будет бесплатной, но большую часть стоимости на себя берет государство, так что у вас есть возможность побывать за заграницей за минимальное количество денег и на условиях недоступных другим слоям общества. Данными привилегиям стоит воспользоваться, ведь, окончив вуз, таких возможностей уже у вас не будет.


виза в сша
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.