Новости

суббота
17 марта, 2018

Отдых должен быть полезным

23 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый обучаемый, будь то студент вуза или обычный школьник, мечтает только об одном: о скорейшем отдыхе и каникулах.

 

Ведь ни для кого не секрет, что учеба – это самый изматывающий и изнуряющий труд. Во время учебных семестр обучаемые переживают большое количество стрессов и потрясений из-за различных экзаменов, научно-исследовательских работ и даже обычных урочных занятий.

 

Над отдыхом всегда нужно думать заранее и он должен быть сформирован таким образом, чтобы каким-то образом соединить приятное с полезным. Не просто понежиться на теплой солнце где-нибудь на юге, а суметь во время каникул посмотреть достопримечательности места отдыха и обогатиться духовно. Например, золотое кольцо России туры. На этих турах можно провести время гораздо с большей пользой, чем где-нибудь в далекой Турции.

 

С помощью правильного запланированного отдыха можно лучше узнать историю родной страны, насладиться ее дивной природой и набраться большего количества положительных впечатлений. Подобных туров по России разработано очень много, только вот большинство граждан о них даже не подозревает. Такие каникулы будут гораздо более эффективными для школьников и студентов.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.