Новости

суббота
17 марта, 2018

Самое главное для студента

13 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Что нужно для современного студента? Ответ на это вопрос однозначный. Каждый студент, не задумываясь ответить, отдых.

 

Хоть и говорят, что студенческая жизнь очень веселая и беззаботная, все же стоит признать, что за каждодневными занятиями в университете или колледже, выполнением различных домашних заданий совсем мало остается времени непосредственно на сам отдых.

 

А живя в общежитие, так про отдых вообще можно забыть. Каждую минуту в комнату кто-то врывается и не дает спокойно поваляться в кровати. А ведь так хочется в такие моменты взять купоны на скидку в Иваново на сайте Купонатор и отправится в путешествие куда-нибудь подальше от окружающих надоедливых глаз. Или еще лучше отправится в далекое путешествие, куда-нибудь на дальний край Земли.

 

Где не надо будет посещать лекции, выполнять лабораторные работы, сессию сдавать, наконец. Но это все мечты. Во время семестра даже в деревню к бабушке съездить времени не находится. Отдохнуть можно, только во время каникул. Но они такие короткие, к тому же только недавно завершились. Только и остается, что вздохнуть, взять волю в кулак и садится за изучение новых предметов. А отдых отложится до новых чудесных летних дней.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.