Новости

суббота
17 марта, 2018

Проблемы современного молодого поколения

13 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

У каждого человека существует ряд ценностей, к которым он стремится.

 

У современного молодого человека эти ценности укладываются в основном в собственное жилье, высокооплачиваемую работу и семью. Дома из профилированного бруса, как и другое жилье на сегодняшний день многим финансово недоступно.

 

И проблема крыши над головой становится одной из самых важных в жизни нового поколения. Никто не хочет ютиться по съемным квартирам, государство же всем своим гражданам жильем обеспечить не может. По этой причине квартира или дом на сегодняшний день является практически самой главной целью жизни каждого молодого.

 

Кто-то на нее зарабатывает целую жизнь, кому-то она достается легко от родственников. Новому поколению досталось очень сложное время именно в бытовом плане. Выпускникам вузам без блата устроится на высокооплачиваемую работу практически невозможно.

 

Каждый работодатель требует опыт труда, но как этот может взяться этот опыт, если человек только вчера получил диплом? С данной проблемой стоится бороться на самом высоком уровне, иначе под угрозой находится будущее нынешних студентов и школьников.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.