Новости

суббота
17 марта, 2018

Будьте активными во время семестра

19 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Вроде только начался новый учебный год, но многие студенты уже сейчас начали задумываться о том, как проводить новогодние каникулы.

 

Некоторые студенты особенно желают получить дешевые туры на новый год от университета. И надо сказать, правильно делают. Ведь число туров всегда ограниченно, и если не бегать за этой желанной бумажкой, то вуз вас никогда никуда не отправит.

 

Конечно, даже если вы будете каждый день осаждать кабинеты представителей студенческих союзов, выпрашивать себе путевку, это не гарантирует того, что вы ее получите. Путевки в каникулы даются только активным студентам, тем которые участвуют в проводимых вузов мероприятиях, соревнованиях, конкурсах.

 

Поэтому, если у вас есть стойкое желание отдохнуть во время зимних и новогодних каникулах засчет вуза, нужно в течение семестра проявить себя с самой активной стороны.

 

Чтобы руководство вашего высшего учебного заведения хорошо представляло кто вы такой, и что для этого университета сделали, и у них не возникало лишних вопросов, зачем они обязаны давать эту путевку именно вам.

 

Да и потом, активная деятельность не будет оставлять вам время для скуки, и вы полностью насладитесь веселой студенческой жизнью.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.