Новости

суббота
17 марта, 2018

Российские творческие кадры в всему по всему миру

14 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Наверное, ни для кого не секрет, что сейчас в обществе пошла мода на творческие специальности. Высоко ценятся музыканты, писатели и, конечно же, художники.

 

Сегодня художники это далеко не люди рисующие портреты на улицах. Сегодня мир таков, что художники требуются практически при каждом крупном предприятии, при каждой рекламной деятельности, и даже при строительство зданий. Архитекторы, дизайнеры – это одни из самых высоко оплачиваемых специальностей на сегодняшний день.

 

Труд художников уникален, и поэтому своих креативщиков руководство всегда высоко оценивает. Отрадно, что русские творческие люди в мире считаются одними из самых лучших. И это не мудрено, если взглянуть на славную российскую историю. Столько талантливых людей не рождалось ни в одной другой стране мира.

 

Нынешнее поколение креативных талантов трудится над дизайном лучших автомобилей вольво, субару, тойота, ситроен и других, занимается архитектурными проектами лучших зданий во всем мире.

 

Иными словами современное поколение художников продолжает распространять славное имя русских мастеров по всему миру. И за наших специалистов краснеть не приходится, они действительно лучшие в своем профиле.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.