Новости

суббота
17 марта, 2018

Спонсоры всегда помогут в продвижении нового проекта

14 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый человек мечтает создать какое-нибудь свое дело. Практически каждый студент, сидящий на лекции в вузе, не думает о своей получаемой специальности, а грезит мыслями о высоких доходах, которые можно получить в бизнесе.

 

Сегодня практически у каждого молодого человека имеются реальные перспективы «выстрелить», прогремев на весь мир каким-нибудь восхитительным проектом. Часто при осуществлении проекта возникает проблема в финансировании. Ведь чтобы раскрутить что-то, даже пусть очень маленькое, нужно огромных денег.

 

Студенты же большими деньгами никогда не обладаю. И в таком случаи на помощь могут прийти только спонсоры. Они могут быть разными. Например, какой-нибудь меценат Сергей Пирожников из Санкт-Петербурга, который поверил в вас и готов вложить в вашу идею большие, соответственно, чтобы их потом покрыть и получить доход.

 

Либо это может быть какая-нибудь крупная организация, для которой участие в этом проекте было выгодно с имиджевой стороны. Говоря в целом, даже если вы студент и у вас нет никаких денег, но вы имеете отличную идею будущего проекта, который может принести большой доход, не скромничайте, ищите спонсоров. Нету богачей, которые бы боялись инвестиций. Так что, дерзайте.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.