Новости

суббота
17 марта, 2018

Образование делает из человека личность

14 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый человек мечтает о светлой беззаботной жизни. У каждого есть мечта, у каждого разная.

 

Кто-то мечтает быстрее завести семью, кто-то купить дорогой автомобиль, кто-то коттеджи в подмосковье. Будучи молодыми, мы можем мечтать о чем угодно, и как же верится нам в таком нежном возрасте, что всего мы в этой жизни добьемся. Что же является главным в достижении всех этих целей? Самое основное, без чего в этой жизни ничего не получится, это образования. Необразованный человек обречен на бесполезное скитание по пути жизни.

 

Без образования невозможно получить хорошую высоко оплачиваемую работу. Без образования невозможно даже общаться с людьми вокруг. Люди любят разговаривать с умными людьми, от которых можно многого научиться. С помощью хорошего образования открыты все дороги в светлую беззаботную жизнь. Но нужно не забывать, что учеба – это один из самых сложных из возможных видов труда.

 

При учебе важно помнить о переутомлении, никогда не нужно зачитываться в ущерб своему здоровью. Так как без здоровья тоже ничего невозможно добиться. Так или иначе, именно образование делает из нас полноправных членов общества, тех, которые могут добиться многого в жизни.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.