Новости

суббота
17 марта, 2018

Старание и труд все перетрут

14 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Получение образование – это дорога к успешной полноценной жизни. В наше время если человек не образован, то можно со смелостью говорить, что жизнь вряд ли принесет ему наслаждения. Он обречен быть в мире одиночкой. Именно поэтому образование в современных реалиях стала некой базовой ценностью.

 

Вслед за первой базовой ценностью идет вторая, не менее важная. Речь, конечно же, о жилье. Без собственной крыши над головой невозможно считать жизнь полноценной. Современные требования к жилью таковы, что не каждый молодой человек может позволить себе его покупку.

 

Цены на недвижимость неуклонно растут вверх. И позволить покупку может только тот, кто хорошо зарабатывает. А зарабатывают хорошо в наше время только те, кто получил хорошее образование. Из всего этого видно, что две самые важные базовые ценности общества напрямую зависят друг от друга. Если не приобрести первую ценность, то на вторую можно и не надеяться. Что же нужно для овладения обеими ценностями?

 

Ответ на этот вопрос весьма прост и известен абсолютно каждому. Это, безусловно, инициатива, желание и трудолюбие. Если вы обладаете этими важными качествами характера, то можно быть уверенным в достижении конечного успеха.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.