Новости

суббота
17 марта, 2018

Риелтор – одна из самых желанных профессий

23 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В наше время одной из самых перспективной областей стала недвижимость. Люди вкладывают в недвижимость деньги, используют ее как инвестиции.

 

И на данный процесс весьма понятен. Жилье буквально с каждой минутой возрастает в цене. Стоимость элитного жилья так возрастает вдвое. Но элитное жилье особый профиль, недоступный каждому. А вот таунхаусы эконом класса киевское Калужское шоссе тоже стоят приличных денег, и как ни странно их тоже многие люди используют как инвестиции.

 

Тоже самое касается обычных дач, домиков в деревне и прочего подобного. В такие времена естественно одной из самых популярных профессий стала риелтор. Теперь молодые люди стремятся иметь дело с недвижимостью, потому что понимают высокую доходность этого дела. Продав один дом, риелтор может припевающее жить целый месяц. Это и польщает молодежь. Но нужно знать, что работа риелтора очень сложно.

 

Убедить человека расстаться с огромной суммой денег очень нелегкое занятие. Риелторы должны обладать навыками психолога и уметь расположить к себе человека, а это дано не каждому и в вузах этому не обучат. Это должно быть от природы. Но все же стоит признать, доходы действительно могут быть фантастическими.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.