Новости

суббота
17 марта, 2018

Книжные шкафы, как источник знаний

23 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Практически в каждой квартире и доме необходимым атрибутом мебели наряду с диваном, креслами является книжный шкаф. Это вполне неудивительно, ведь в книжном шкафе мы храним самые ценные вещи на Земле. Речь идет, конечно, о книгах, в которых спрятаны знания и умы самых великих людей на свете.

 

Большинство людей этому атрибуты квартиры уделяют повышенное внимание, так как в возрасте так тянет чего-нибудь почитать хорошего. И хозяин дома, обычно, все свое свободное время проводит в собственном кабинете с книжкой в руках.

 

Книжные шкафы могут выглядеть как целые библиотеки. Их изготавливают на заказ, собирают по собственному проекту заказчика. Это все позволяет рационально использовать свободную площадь в квартире, которую вы выделили под собственную мини-библиотеку.

 

Говорят, самая рациональная трата свободных денег это покупка знаний. Знания можно приобрести только с помощью книг. Книги, конечно, в наше время стоят совсем недешево. Но на их покупку тратится по статистике каждый второй. И чтобы книги не пылились где-то на чердаке или подвале и любой ваш гость мог насладить вашим вкусом, а хорошая книга – есть признак хорошего вкуса, без книжного шкафа совсем не обойтись.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.