Новости

суббота
17 марта, 2018

Профессия риелтора одна из самых востребованных в стране

17 февраля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Недвижимость в последнее время стала одной из самых твердых и надежных валют в мире.

 

Люди, особенно российские граждане, уже давно перестали доверять различным банкам и вкладам и предпочитают при первой же возможности регистрацию права собственности на квартиру. В такое время на первые роли выходят такие специалисты, как риелторы.

 

Наверное, удивительно, но в настоящее время в России подготавливается лишь мизерное количество специалистов, умеющих работать с недвижимостью. Но в это же время число риелторских контор растет как на дрожжах. Встает вопрос – кто же там работает? Ответ на это весьма прост.

 

На этой работе задействованы специалисты из различных других сфер. Как правило, это выпускники различных гуманитарных вузов, обладающие навыками общения и разбирающие в психологии. Сегодняшнему риелтору не обязательно разбираться в самой недвижимости, но ему важно уметь находить общий язык с клиентом и продвигать этим самым свой товар.

 

Нужно сказать, дело это весьма прибыльное, если человек действительно обладает даром вести эффективные переговоры. Так что если вдруг вас не устраивается ваша нынешняя специальность, то вы вполне можете сами переквалифицироваться в риелтора.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.