Новости

суббота
17 марта, 2018

Большинство выпускников вузов уходит в бизнес

23 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня все большая часть выпускников вузов уходить в бизнес. Это связано, во-первых, что зачастую очень трудно найти работу по специальности, во-вторых, даже если работа по специальности, она, как правило, мало оплачиваема.

 

А в наше время, чтобы жить без забот, нужна хорошая доходная работа. И многие находят эту работу именно в бизнесе. Сейчас многие люди регистрируют свою торговую марку и под ней начинают свое дело. Дело может быть абсолютно разным, от продажи каких-то товаров до огромного технологического завода.

 

Единственное, о чем никогда не стоит забывать начинающим бизнесменам, это о риске своего дела. Ведь если производимый товар не будет пользоваться спросом, то вы получите не доход, а огромный расход, за который придется расплачиваться всю жизнь.

 

Так, что начиная любое дело, нужно произвести полный мониторинг рынка потребителей, разобраться практически в каждой мелочи, и только при полной уверенности, что вам удастся минимум окупить производство, можно ввязываться.

 

Бизнес – это риск, и не каждый рискнувший остается на коне, поэтому если вы не чувствуется в себе уверенности заниматься бизнесом, то не стоит даже этим заниматься, может плохо закончиться.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.