Новости

суббота
17 марта, 2018

Кто рано встает, тому Бог подает

14 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый студент с содроганием вечером вспоминает, что ему на следующий день рано вставать.

 

Сон – наверняка любимое занятие каждого без исключения студента. Да и не только студента. Родители часто сталкиваются с проблемой, как разбудить своего ребенка и отправить в школу. Многие дети, особенно в маленьком возрасте, не правильно следят за своим графиком сна, и это очень плохо сказывается в будущем. Конечно, всегда хочется побольше понежить в постельном белье от http://ellinashop.ru/.

 

Но все же учеба есть учеба, на нее ходить нужно в обязательном порядке. Чтобы по утрам вставать было гораздо легче, надо натренировать свой организм к определенному графику. Спать нужно в обязательном порядке минимум 8 часов. Если человек спить меньше, то у него копится усталость, и становится непохожим сам на себя. Если каждый вечер заставлять себя засыпать часов в 11 вечера, то уже недели через две вы заметите, с какой же легкостью встаете к первой паре.

 

Кроме того, при таком графике ощущается свежая бодрость и присутствует прекрасное настроение. Это может подтвердить каждый, кто живет по правильному графику. Только вот, таких людей на самом деле единицы. Большинство школьников и студентов предпочитают бессонные ночи и тяжелые пробуждения.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.