Новости

суббота
17 марта, 2018

Нужно больше времени уделять ремонту учебных зданий

5 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Школа – это второй дом. С этим выражением согласен каждый школьник. За 11 лет учебы школа становится по-настоящему родным местом, которое не забудешь и через много-много лет.

 

В связи с этим к школе государству стоит относиться с приоритетом. Само здание учебных учреждений должны стать гордость каждого учащегося, чтобы он мог с гордостью показывать на школу и говорит друзьям, что здесь учился. К сожалению, на сегодняшний день в строительстве применяется мало новейших технологических разработок.

 

А было бы очень неплохо, если в каждом кабинете школы стояли качественные тройники, переходники фриатек, а само здание состояло из надежных и долговечных сварных соединений. Главное, все строительные изделия должны отличаться высочайшими техническими характеристиками и являться неким эталоном по параметрам качества изготовления.

 

Если будет особый подход к таким вопросам, то и школьники с удовольствием будет каждый день посещать школу. Их просто будет радовать, сама обстановка внутри учебного учреждения, и вполне возможно, что это приводит к повышению успеваемости. Ведь, каждому понятно, что в аварийном здании школы, даже если там прекрасные учителя, школьник будет учиться без желания.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.