Новости

суббота
17 марта, 2018

Наше будущее зависти только от нас

15 ноября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Каждый человек любить, чтобы его жизнь светились светлыми красками, а не была обыденно тусклой и в черных тонах.

 

Конечно же, для того чтобы сделать свою жизнь светлой не надо ходить по рынку и узнавать какова цена на светильники, для этого нужно самостоятельно обустраивать свою жизнь, получить качественное образование, утроиться на хорошую работу, получать высокий доход.

 

Ключом к светлой жизни, конечно же, является образование. Каждое полученное знание, каждый предмет будь то в университете или школе, это своего рода яркий светильник или люстра по дороге жизни. Но стоит помнить, что получив одни знания, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно постоянно развиваться. Знаний не может быть много, да и дорога жизни у вас очень длинная, так что понадобиться миллиарды светильников, чтобы почувствовать себя уверенным на этом сложном пути.

 

Никогда не стоит разделять знания на нужные и не нужные, мы же не провидцы, никто не может предвидеть, какие нам знания понадобятся в будущем. Поэтому все что подкидывает нам жизнь нужно использовать с трудом. Только с такой жизненной политикой можно рассчитывать на что-нибудь, и только так можно добиться больших успехов в этой жизни.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.