Новости

суббота
17 марта, 2018

Лучшие инвестиции это образование

14 февраля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Люди любят считать свои деньги. Деньги – это двигатель жизни, как бы кто ни говорил, что они не главное в жизни, но во многом именно эти ценные бумажки и драгоценные монеты формируют наше существование.

 

Именно поэтому с детства людей учат относиться к деньгам бережливо, так как говорят, они счет любят. С началом нового года каждый человек задумался о том, как сохранить свои доходы в неприкосновенности, а по возможности и увеличить их. Встает вопрос, куда инвестировать деньги в 2012-ом году. И в этом вопросе имеются два выбора, которые известны каждому.

 

Первый из них наиболее простой. Это вложить свои деньги в какое-нибудь прибыльное дело или просто оставить в банке под проценты. Более предприимчивые поступают несколько иначе. Они понимают, что многократно приумножить свои богатства можно только самостоятельно и поэтому тратят запасы деньги на образование.

 

Такие люди записываются на различные курсы повышения квалификации, на семинарах овладевают ценными профессиональными качествами и в итоге со временем благодаря накопленному багажу знаний добиваются новых высот в своих профессиях и получают гораздо более весомый доход. Не было еще людей в этом мире, которые бы пожалели, что вложили свои деньги в образование.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.