Новости

суббота
17 марта, 2018

До начала учебного года осталось совсем немного

23 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Близится к концу такое короткое дето. Все люди возвращаются с мест отдыха и готовятся вернуться к обычным будням.

 

Это касается и студентов со школьниками. У них отпуск получится чуть больше, чем у рабочих людей и впечатлений они должны были набросить гораздо больше. Кто-то использовал горячие туры Таиланд, кто-то просто съездил к Черному морю.

 

В любом случае все хорошо отдохнули, и всем есть с чем поделиться с одногруппниками и одноклассниками. А впереди ждет новый учебный год. Для кого-то долгожданный, для кого-то не очень. Но я отказываюсь верить, что за все время никто ни разу не вспоминал доброй мыслью о своем учебном заведении. У всех хоть раз, да такая мысль проскакивала. Снова эти тетрадки, учебники, лекции, недосыпания по утрам.

 

За лето к этому всему начинаешь относиться с какой-то любовью. Конечно, каждый вступает с разными мыслями в учебный год. Для кого-то этот учебный год будет определяющим в жизни и придется сдавать Единый государственный экзамен. Для кого-то учебный год станет заключительным в системе образования, им останется получить диплом. В любом случае, для всех предстоящий учебный год должен стать счастливым.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.