Новости

суббота
17 марта, 2018

В новом учебном году ждут новые знания

23 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Уже практически два месяца все школьники и студенты живут без забот. Основной их проблемой является разве что где купить солнцезащитные очки. Но с решение этой задачи проблем особых не возникает. Солнечные очки легко можно приобрести в интернет-магазине, или практически в любом в магазине. Потому что летний сезон.

 

Сомневаюсь, что кто-то из студентов открывал хоть один учебник за летнее время. А тем временем учебный год уже незаметно подкрался, и, по всей видимости, первые недели на учебе для отдыхающих еще голов и умов станут самыми тяжелыми.

 

Но благодаря пониманию преподавательского состава учебная программа построена так, что в начале учебного года никаких особых нагрузок не ожидается. И как первые две недели сентября можно будет планово и постепенно вникать в процесс учебы. Да и погода уже к тому времени должна испортиться и отдыхать желание пропадет. В это, конечно, пока не верится, но это обязательно произойдет.

 

Но за то в новом учебном году мы узнаем огромное количество новых интересных вещей, обогатимся знаниями, и продолжим свое развитие в контексте личности. Как не крути, положительных моментов от факта начала учебного года гораздо больше, чем негативных.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.