Новости

суббота
17 марта, 2018

Для успеха требуются большие заработки

16 апреля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

На сегодняшний день одним из самых больших больных вопросов для современной молодежи являются жилищные вопросы. Такие слова, как новостройки продажа квартир от застройщика, все время греют слух молодым людям, но в то же время кажутся такими далекими и невозможными.

 

 

Для того чтобы купить квартиру в современных условиях необходим весьма солидный и стабильный заработок. А его естественно невозможно добиться без хорошей работы. По этой причине для современных студентов при поступлении в высшие учебные заведения главным критерием стала даже не какой-то интерес к будущей специальности, а ее перспективность.


Трудно сказать, правильно ли это. Все-таки издавна существует правило, что каждый должен заниматься именно тем, к чему лежит душа. Тем более люди разные и у каждого совершенно разные таланты. А сейчас получается так, что люди плюют на некоторые свои расположенности и просто выбирают то, что им может принести доход.


Примеров этому явлению в нашей жизни много. Да и сами родители толкают своих детей поступать только на престижные специальности. И логика во всем этом есть. Помимо дорогостоящей квартиры есть еще огромное количество вещей, которые нужно обязательно приобрести для успешной жизни. Таково уж современное общество, и от этого никуда не деться.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.