Новости

суббота
17 марта, 2018

Быстрое решение возникших проблем

5 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Сейчас подросло поколение, которое не может представить свою жизнь без различных технологических штучек.

 

Практически круглосуточно каждый школьник сидит в интернете. Даже во время учебы, многие учащиеся предпочитают сидеть, уткнувшись в телефон и включив opera mini, чем слушать преподавателя.

 

Opera-mini школьникам и студентам заменяет привычный браузер, работающий на домашнем компьютере. Программка представляет собой практически тот же самый браузер, но находится внутри мобильного устройства. Никаких ограничений при работе с интернетом практически нет, ввиду этого он снискал такую любовь у пользователей.

 

Стоит добавить также, что это программка постоянно обновляется, и поэтому можно быть уверенным, что не отстанешь от жизни. В данных технических штучках, конечно, присутствуют плюсы. Так, например, теперь школьникам не надо сидеть часами в библиотеках, чтобы добыть какую-нибудь информацию, в интернете есть практически все.

 

И поэтому появляется много свободное времени, которое можно было бы потратить с пользой для организма. Ведь не каждому школьнику по карману иметь ноутбук, а телефон есть практически у каждого. А данная программка это решение проблемы, когда срочно необходим интернет.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.