Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Сайт нашей газеты среди финалистов Всероссийского конкурса СМИ "PRO-образование" - 2010

23 ноября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Конкурс был организован Министерством образования и науки Российской Федерации и Межрегиональной общественной организацией журналистов "PRO Образование" при поддержке Коммуникационного агентства "АГТ" и Консалтингового агентства в области массовых коммуникаций "Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями".

 

Принять участие в конкурсе "PRO-образование" могли журналисты региональных и федеральных СМИ, специализированные и общественно-политические издания, теле и радиокомпании, а также интернет-порталы, ориентированные на широкую целевую аудиторию. Основное условие участие в конкурсе - интересное и достоверное освещение направлений развития российского образования. Приоритет отдавался материалам, освещающим и разъясняющим читателям ход реализации актуальных направлений Федеральной целевой программы развития образования и Нацпроекта "Образование".
  
В номинации "Лучшее специализированное Интернет-издание по образованию" финалистами стали:

   
- Интернет-портал "Российское образование для иностранных граждан" - www.russia.edu.ru (г. Москва).

- "Менеджер образования", Федеральный портал информационной поддержки руководителей образовательных учреждений - www.menobr.ru (г. Москва).

- Официальный сайт образовательной и познавательной газеты "Образование: путь к успеху" - www.obrazovanie-ufa.ru (г. Уфа, Республика Башкортостан).


Объявление победителей конкурса и окончательное подведение итогов пройдет на торжественной церемонии награждения Всероссийского конкурса СМИ "PRO-образование -2010", которая состоится 1 декабря 2010 года в Москве. Финалистов и победителей конкурса поздравит Министр образования и науки Российской Федерации А.А. Фурсенко. Для финалистов конкурса также запланированы встречи по актуальным направлениям модернизации российского образования со специалистами Минобрнауки России, Рособрнадзора и федеральным пресс-центром Года учителя.

Напомним, что в прошлом году сайт нашей газеты в данном конкурсе занял первое место. Подробнее.

 


А знаете ли вы, что тендеры Москвы станут более доступными и открытыми? Именно об этом в одном из своих первых официальных выступлений заявил новый мер столицы России. По мнению специалистов, это позволит значительно активировать как малый, так и крупный бизнес Москвы.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.