Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Олимпиада для студентов и выпускников ВУЗов

8 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Олимпиада для студентов и выпускников ВУЗов приглашает желающих продолжить обучение в магистратуре Национального исследовательского университета - Высшая школа экономики ( НИУ - ВШЭ).

 

В Олимпиаде могут принять участие:
студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета;
выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.
Победители и призеры олимпиады по решению Ученого совета получают право на зачисление в НИУ-ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады без вступительных испытаний.

Регистрация на Олимпиаду: с 1 февраля по 7 марта 2011 г.

Олимпиада состоится 12 марта 2011 года.

Олимпиада проводится в гг. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, а также в других регионах РФ, странах СНГ и Балтии по 39-ти профилям: http://talent.hse.ru/olimp/ma?from=eduanons

Всю информацию для поступающих из стран СНГ и Балтии смотрите на сайте www.hse.ru/sng?from=eduanons

 


Среди детского дополнительного образования вновь начинают уверенно лидировать танцевальные кружки и занятия в группах. Такой же всплеск интереса отмечается и у взрослой аудитории. Но, несмотря на это, немногие связывают свое профессиональное будущее с танцевальным образованием. Конкурс в хореографическое училище есть, но не такой высокий, как на более «перспективные» направления подготовки.

 

Танцы становятся сопровождающим обучением, которое выбирается «для души», а не для кошелька. Большую популярность получили ирландские танцы, и многие участники уфимских коллективов уже гастролируют во время сессий и отпусков по стране, принимая участие в различных конкурсах и фестивалях. Поклонники арабских танцев готовы изучать танец живота в Москве и других городах на специальных курсах, для чего специально записываются на обучение во время командировок и отпусков.

 

 

 


Белье ортопедическое женское белье camelia-orto.ru/cart/.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.