Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Заседание Рабочей группы по науке и образованию Совета при президенте России по развитию физкультуры и спорта

14 декабря 2010

Версия для печати

Размер шрифта

13 декабря 2010 года в 11.30 в Минобрнауки России (Тверская ул., 11) министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко проведёт заседание Рабочей группы по науке и образованию Совета при президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казань.

 

В повестке дня рабочей группы следующие вопросы:

1. О подготовке кадров, обеспечивающих проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казань и развитии волонтерского движения.

2. О плане мероприятий по внедрению системы олимпийского образования.

В мероприятии примут участие члены Рабочей группы по науке и образованию, представители Администрации президента Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, АНО "Оргкомитет "Сочи 2014", АНО "Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казань", руководители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, руководители высших учебных заведений Российской Федерации.


А знаете ли вы, что по данным экспертов в последнее время многие сетевые СМИ в формировании контента обратили внимание на женские темы? Во многом это связано с тем, что аудитория сети Интернет стала  более "женственной". Так если еще 3 года назад мужская часть Рунета составляла от 54 до 65%, а читателями онлайновых СМИ на 77% были мужчины, то сегодня ситуация меняется. Женская аудитория уже в 2010 году составляет от 40 до 55%. Специалисты считают, что такая тенденция сохранится.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.