Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

В Уфе продолжается конкурс «Учитель года столицы Башкортостана-2011»

Источник: ИА "Башинформ"
7 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

55 преподавателей-новаторов, среди которых учителя-предметники, учителя начальных классов, словесники, продолжают борьбу за титул лучшего учителя Уфы 2011 года.

 

Напомним, смотр педагогического мастерства открылся 1 февраля. Конкурсанты уже презентовали свои инновационные педагогические проекты, провели открытые уроки.

 

Далее на пути к победе участникам предстоит 7,8 февраля провести классные часы, 9 февраля – мастер-классы, 10 февраля выступить с публичной лекцией. По итогам всех этих испытаний компетентное жюри определит финалистов, которым предстоит 11 февраля принять участие в дебатах.

 

Имена победителей будут объявлены 18 февраля на церемонии закрытия конкурса.

 

Кстати, в 2011 году впервые в истории смотра поддержать и проголосовать за конкурсантов сможет любой пользователь информационно-образовательного портала Управления образования Уфы. Как пояснили в ведомстве, на данном портале размещены авторские инновационные педагогические проекты всех конкурсантов, в них отражены цели, задачи, ожидаемые результаты и критерии проектирования, доказана верность выдвинутой гипотезы, а также раскрыта новизна и практическая значимость исследования.

 

Проголосовать за одного из участников конкурса можно до 11 февраля(один раз с одного IP-адреса). По результатам будет определен победитель в соответствующей номинации.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.