Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Сегодня назовут имя лучшего учителя Уфы

Источник: ИА "Башинформ"
15 февраля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня в Городском Дворце культуры состоится торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей конкурса педагогического мастерства «Учитель года столицы Башкортостана — 2010».

 

Напомним, из пяти лауреатов, в числе которых учитель русского языка и литературы гимназии N105 Владимир Раевский, учитель биологии лицея «Содружество» Игорь Мокрополов, учитель математики и геометрии гимназии N3 Елена Фролова, учитель начальных классов лицея N96 Елена Ганеева, учитель русского языка и литературы средней школы N31 Алла Павлова, почетного звания лучшего педагога столицы будет удостоен только один.

Всего же в конкурсе приняли участие 45 преподавателей, из них 26 – учителя начальных классов и предметники, остальные — преподаватели башкирского и татарского языка и литературы.

В первом туре конкурсанты презентовали инновационные педагогические проекты и проводили открытые уроки. Во втором им пришлось состязаться в трех этапах: в конкурсе мастерства, выступить с публичной лекцией и принять участие в дебатах.

Кроме абсолютного победителя основного конкурса будут названы призеры еще двух педагогических состязаний: «Лучший учитель русского языка и литературы» и «Лучший учитель татарского языка и литературы».

Кроме этого, победитель будет определен в конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана – 2010».
 


Всё об iPad
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.