Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Дети из Башкирии отдыхают во всероссийском центре «Орленок»

16 января 2011

Версия для печати

Размер шрифта

20 детей из Башкортостана отдыхают во всероссийском детском центре «Орленок». Стоит отметить, что эта смена первая в наступившем году, продлится она до 8 февраля. Путевки активным и одаренным школьникам выделены Министерством молодежной политики и спорта РБ.

 

Как сообщили в ведомстве, для ребят подготовлены сразу две тематические программы: «Я — БУДУщее России» (гражданско-патриотическая направленность) и «СМИ: слово, мысль, идея» (журналистика).

Наряду с ребятами из Башкирии, в «Орленке» отдохнут также подростки из других регионов России. Их возраст 11-15 лет. Как считают организаторы, данные тематические смены помогут школьникам получить необходимые знания и умения для профессионального самоопределения.

 


А знаете ли вы, что информацию о продаже готовых коттеджей можно очень удобно и просто получить в сети Интернет? Для этого советуем воспользоваться сайтом www.rusdom-info.ru, где каждый пользователь сможет узнать о недвижимости по следующим параметрам: регион, тип объекта, количество комнат, площадь и цена.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.