Новости

суббота
17 марта, 2018

Здоровье ребенка – драгоценности жизни

25 мая 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Последнее поколение детей отличается большой образованностью в технической сфере.

 

Дети с детства сталкиваются с техническими устройствами, и в результате чего уже до начала учебы прекрасно разбираются в них. Но, к сожалению, есть обратная сторона этого явления – компьютеры начали заменять современным детям прогулки на свежем воздухе, спортивные игры как то постепенно отходят на второй план. Современные дети предпочитают лучше время провести перед компьютером и поиграть во что-нибудь, чем идти на улицу и гулять не понятно с кем. Железный друг, начал заменять настоящих друзей.

 

Общение стало происходит через социальные сети, и все меньше проходит в живую. От нехватки прогулок на свежем воздухе у современных детей большой процент болезней. Постоянно сидение до добра не доводит. Поэтому родителям следует подумать о том, чтобы их дети побольше двигались, здоровье очень важное.

 

Здоровье – это красота человека. И это не такая красота, которая получается от записи в салоны красоты, а именно та самая настоящая внутренняя. Если хотите, чтоб ребенок был красивым, то нужно обязательно записать его в какую-нибудь спортивную секцию. Чтоб помимо его знаний, которые он приобретает за компьютером, он и укреплял свое здоровье, за что в будущем сказал бы вам спасибо. Здоровье – не просто красота, это настоящая драгоценность всей жизни. И ее становление происходит как раз в юношеском возрасте, и родители должны принять в этом процессе очень активное участие. Каждый родитель желает, чтоб его ребенок добился всего самого прекрасного в своей жизни, а для этого его в маленьком возрасте нужно направить в нужное русло и только так ваши желания могут стать реальностью.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.