Новости

суббота
17 марта, 2018

Во время каникул студенты должны быть активными

3 февраля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

У большей части студентов настали долгожданные каникулы. За время учебного семестра было потрачено гигантское количество нервов, и данное болезненное состояние нужно как-то подправлять.

 

Конечно, зимние каникулы не настолько продолжительны, чтобы отправиться на какой-нибудь курорт сроком на месяц. Но для восстановления сил зимних каникул вполне достаточно. Для парней для душевного успокоения нет более лучшего средства, чем рыбалка. Однако ловля пескаря в морозных условиях дело не совсем приятное, а на такой вариант отдыха отправляются только самые отчаянные.

 

Но при выборе любого отдыха нужно помнить, что в обязательном порядке нужно больше двигаться. Проводя отдых, лежа целыми днями на кровати, вы далеко не уйдете, а скорее всего даже наоборот, к началу семестра будете похожи на выжатый апельсин. Идите на каток, запишетесь в спортзал, бегайте, прыгайте, делайте все, чтобы происходил выплеск энергии, ведь во время учебы на это дело постоянно не хватает времени.

 

Побольше гуляйте на улице. Если отправились в магазин, то идите более долгим путем, чтобы вдоволь надышаться свежим зимним воздухом. И при таком раскладе можно быть уверенным, что к первому дню учебы, вы будете свежи, как «огурчик».



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.