Новости

суббота
17 марта, 2018

Важность иностранного языка

28 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В последнее время стало очень популярным заниматься коммерцией через интернет.

 

Большинство людей занимается доставкой из США различных товаров и продажей их на нашем внутреннем рынке. Ведь ни для кого не секрет, что товары в зарубежных странах зачастую гораздо качественнее, чем российские. Это касается, как и одежды, так и бытовой техники. Но хоть для такой деятельности и не нужно особых специальных знаний, есть одна немаловажная проблема.

 

Речь о языковом барьере. Чтобы общаться с иностранцами или просто просматривать иностранные интернет-сайты, нужно хорошо владеть английским языком. А это не так просто, одними уроками английского в школе или университете добиться огромных успехов в этом деле нельзя. Приходится записываться и посещать различные курсы по английскому языку, благо их организованно в нашей стране очень много.

 

Только при выборе определенного курса нужно грамотно осмотреться, проверить преподавательских состав, узнать мнение тех, кто уже прошел подобные курсы. Ведь в России часто бывает, что курсы есть, а реальных знаний не дается. И чтобы не возникло подобной неприятной ситуации, нужно выбирать место изучения иностранного языка с умом.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.