Новости

суббота
17 марта, 2018

Химия – один из важнейших предметов в школе

25 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Одним из самых важных уроков в школе является химия.

 

Многие школьники очень недолюбливают различный поливинилхлорид, серную кислоту, так как все это кажется таким сложным и таким незапоминающим, что аж кружится голова. Но прежде чем прогуливать уроки химии, помните, что сегодняшний мир сплошь состоит из элементов химической промышленности.

 

В отраслях химии на данный момент задействовано миллионы людей, и это только в одной нашей стране. Специалисты-химики всегда в цене на рынке труда. У них всегда высокие заработные платы. О нефтехимической промышленности, наверное, и говорить не стоит. Все прекрасно понимают какая обстановка в этой сфере и какие там деньги крутятся.

 

По химии проводятся ежегодно школьные олимпиады, и их победителей сразу же разбирают лучшие высшие учебные заведения России. Без химии невозможно представить будущее, все строится на ней. Поэтому нужно помнить, что этот предмет лучше посещать и изучать его более подробно.

 

Ведь химия может помочь вам сделать блестящую карьеру и обеспечить беззаботное будущее до конца жизни. Но, чтобы это сбылось, конечно же, придется очень сильно постараться. Химия – действительно, очень сложная науку и дается она с превеликим трудом.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.